Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Федоров подзравил жительниц Алексина с 8 Марта

В Алексине прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

В концертном зале культурно-досугового центра города Алексина прошли торжества, посвященные Международному женскому дню.

Глава администрации Алексина Павел Федоров вручил ветеранам Валентине Васиной, Анне Кадыковой, Александре Логунковой, Антонине Пушковой, Валентине Разумовой, Александре Родиной, Антонине Срибной учрежденные Указом Владимира Путина юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов». Всего в список для награждения включены более 620 алексинцев

Депутатом Тульской областной Думы Юрием Моисеевым за выдающиеся заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу Медалью Трудовая доблесть III степени награждена Елена Дмитриевна Любезнова. Также почетные грамоты Тульской областной Думы за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность получили другие жительницы Алексина.

«Дорогие, наши милые женщины! От всего сердца я поздравляю вас с праздником! В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения за красоту и обаяние, за понимание и поддержку! Пусть счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! Крепкого Вам здоровья и благополучия!» — сказал глава администрации Алексина Павел Федоров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний