Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плавский Центр культуры и досуга на время приостановит работу

Мера необходима для борьбы с распространением коронавирусной инфекции

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, сложившейся из-за коронавирусной инфекции Плавский Центр культуры и досуга временно приостанавливает работу. Все запланированные мероприятия в Центре переносятся на неопределенный срок.

Напомним, в тульском регионе введены меры борьбы распространения коронавирусной инфекции:

  • До 12 апреля вводится запрет на проведение деловых, культурных, спортивных, развлекательных, досуговых и иных массовых мероприятий,  в том числе и кинотеатры, с числом участников более 30 человек. За исключением тех мероприятий, которые проводятся в дистанционном режиме.
  • Временно закрыты полустационарные отделения и кабинеты ранней помощи, госучреждения в сфере социальной помощи.
  • Детям до 18 лет запрещено посещать развлекательные центры — игровые залы, комнаты или игротеки без сопровождения родителей. Отменены выезды любых организованных детских групп за пределы Тульской области, в том числе творческих коллективов и учащихся детских школ искусств, профессиональных образовательных организаций.
  • Отменены мероприятия оздоровительной кампании во время весенних каникул, а также временное трудоустройство подростков.
  • До 12 апреля будет ограничен личный прием граждан органами власти.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний