Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рейтинг застройщиков Тулы за март 2020 года

«Тульская Пресса» публиковала итоги февральского конкурса застройщиков по данным ЕРЗ – единый ресурс застройщиков, который содержит полную базу данных о застройщиках жилья в РФ. Являясь источником актуальной информации, подобный ресурс крайне полезен для профессионального рынка новостроек, а также граждан, в чьи планы входит приобрести жилплощадь в новостройке.

Каждый месяц независимые эксперты ЕРЗ обновляют данные рейтинга «ТОП жилых комплексов» для каждого региона, выбирая лучших из лучших. Эксперты сравнивают более чем 100 параметров новостроек, на основе чего и создается федеральный и региональный рейтинг возводимого жилья.

В феврале 2020 года мы поздравляли застройщика «Капитал-Строитель жилья!». Тогда первое место в Туле занял ЖК «СМАРТ квартал на Октябрьской» в категории «Дома повышенной этажности».

В марте 2020 отличной новостью стала победа всех трех СМАРТ кварталов от «Капитал-Строитель жилья» в разных категориях.

ЖК «СМАРТ квартал на Сурикова» так же занял 3 место, а ЖК «СМАРТ на Ушинского» 4 место среди всех новостроек Тульской области.

СМАРТ кварталы от «Капитал 71» – это, без сомнения, территория абсолютного оптимизма и позитива. В жилом комплексе располагаются детские сады и школы, спортивные площадки и даже собственный бульвар для прогулок у дома. Одним из весомых преимуществ также является безопасность жилых комплексов:

  • закрытость территории;
  • двор без машин;
  • круглосуточное наблюдение;
  • въезд на территорию через ворота с камерами.

Если вы задумываетесь о приобретения нового жилья, обратите внимание на квартиры в СМАРТ кварталах от «Капитал 71».

Поздравляем «Капитал-Строитель жилья!»! Желаем новых побед и ждем еще больше современных, благоустроенных жилых комплексов и комфортного жилья.

И помните: лучшее жилье- ваше лучшее вложение!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний