Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМИ: Тульский морг переполнили тела неизвестных

Судмедэксперты боятся допустить ошибку не отправляют трупы и биологические отходы на захоронение

Тульский морг, располагающий только одной холодильной камерой, переполнен — тела складируют в одной из комнат под открытой форточкой. Об этом сообщают в группе Mash ВК.

Сложившуюся ситуацию объясняют тем, что судмедэксперты боятся допустить ошибку и не отправляют на захоронение тела неизвестных и биологические отходы. По данным Mash, в морге Тулы скопилось уже 20 тел.

Заполнение морга началось после того, как тулячка Нина Сергеева узнала о том, что ее убитую дочь захоронили как неизвестную. Узнав об этом, женщина обратись в СМИ, а после смогла доказать и ошибку морга. Женщина добилась перезахоронения, а судмедэксперты теперь боятся повторения истории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний