Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники МЧС напомнили многодетным семьям в Суворове о противопожарной безопасности

Родителям рекомендовано усилить контроль над детьми в период дистанционного обучения

ГУ МЧС по Тульской области усилило профилактическую работу в период дистанционного обучения детей и во время школьных каникул. С детьми и их родителями проводятся профилактические мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности, сотрудники регионального МЧС распространяют памятки.

«В то время, когда дети проводят большую часть времени дома, профилактика соблюдения правил обращения с электроприборами, печным отоплением и источниками огня приобретает особую актуальность. Предупреждение рисков пожаров по причине шалостей ребенка с огнем – обязанность взрослых», – отмечает директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринат Еникеев.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС посетили многодетные семьи в Суворовском районах. Они провели беседы с родителями и детьми, а также раздали памятки о пожарной безопасности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний