Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стрелка с улицы Братьев Жабровых нашли полицейские

50-летний мужчина уже дал признательные показания

Сотрудники полиции нашли мужчину, устроившего стрельбу в центре Тулы на улице Братьев Жабровых. Напомним, сообщение о выстрелах у дома №1а стражи порядка получили днем 16 марта. Очевидцы сообщали мужчине, открывшем стрельбу из травматического пистолета.

Потерпевший получил незначительные травмы, отказался от госпитализации, а полицейским заявил, что решит проблему самостоятельно. По предварительной информации, подозреваемый и потерпевший были знакомы и конфликтовали на бытовой почве. На встречу с недругом травмат задержанный взял для подстраховки, и скрылся, воспользовавшись оружием.

«В кратчайшие сроки полицейские выяснили личность и местонахождение вероятного злоумышленника. 50-летний мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательства, он признался в содеянном», — прокомментировали случившееся в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят процессуальную проверку и устанавливают детали инцидента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний