Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Судебные приставы Тульской области прекращают личный прием

В каждом структурном подразделении Федеральной службы судебных приставов установили переносные ящики для приема корреспонденции

В подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов Тульской области прекратили личный прием граждан. По словам главного судебного пристава Тульской области Евгения Киреенкова,  установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

«По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.
Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, жители нашего региона могут обратиться по телефону дежурной части Управления (4872) 56-35-40»

Вся информация об адресах и телефонах подразделений есть на официальном сайте. По вопросам, связанным с работой судебных приставов, туляки могут обратиться в интернет-приемную УФССП.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний