Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская "Искра" закрылась из-за коронавируса

Популярное у туляков пространство уходит на карантин

Новое городское пространство «Искра» временно закрылось с целью профилактики эпидемии коронавируса. Действовать карантин будет до 5 апреля.

Напомним, что с 28 марта в России временно закрылись рестораны, кафе, бары и заведения фастфуда. Исключением стала доставка и организация питания на предприятиях.

Все заведения, расположенные на территории «Искры», будут закрыты для посетителей. Однако некоторые из них уже запустили доставку готовой еды или товаров на дом. Учитывая рекомендации властей, это частично избавит туляков от необходимости покидать дом.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний