Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские ЗАГСы изменят режим работы до 3 апреля из-за коронавируса

Меры вводятся в связи с объявлением следующей недели нерабочей

На следующей неделе, тульские ЗАГСы  изменят свой график работы. Регистрация рождения и смерти будет проводиться только 31 марта и 3 апреля.

Регистрации браков и разводов, по согласию обоих супругов, не имеющих детей, по уже принятым заявлениям, пройдут в установленные даты. При этом на регистрации должны присутствовать только заявители.

Все остальные услуги сотрудники отделений ЗАГСа по Тульской области будут предоставлять по предварительной записи по телефону. Необходимый номер можно узнать на официальном сайте учреждения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний