Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские ЗАГСы поменяли график на нерабочей неделе

Порядок приема граждан меняют до 3 апреля

График работы ЗАГСов Тулы скорректируют с учетом введения в России нерабочей недели в целях профилактики распространения коронавируса. Порядок приема туляков изменится с 30 марта до 3 апреля.

  • государственная регистрация рождения (проспект Ленина, д. 91)  31 марта и 3 апреля;
  • государственная регистрация смерти (ул. Степанова, 34-а) — 31 марта и 3 апреля;
  • государственная регистрация заключения брака по ранее поданным заявлениям;
  • расторжение брака, по совместному заявлению супругов, не имеющих общих детей, по ранее принятым заявлениям.

Кроме этого, количество участников при государственной регистрации в ЗАГСах  Тулы ограничат только заявителями. Молодоженам разрешат взять с собой фотографа или видеооператора.

Как уточнили в администрации Тулы, остальные услуги в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния будут оказывать только по телефонам 55-08-31, 55-08-14, 55-08-57 с предварительной записью на прием в будущем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний