Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский клуб пожилых людей поблагодарил Владимира Афонского за организацию праздничного собрания

Актив тульского клуба пожилых людей «Живут во мне воспоминания» поблагодарил депутата Госдумы Владимира Игорьевича Афонского за помощь в организации праздничного заседания клуба, состоявшегося на минувшей неделе.

– В эти весенние, праздничные дни мы вспоминали о наших землячках, которые принесли честь и славу нашему легендарному региону, – рассказала руководитель клуба Татьяна Ивановна Швецова. – Нам очень приятно, что Владимир Игорьевич проявляет интерес к нашей работе, мы благодарны ему за постоянную поддержку нашего клуба.

Более десяти лет на базе комплексного центра социального обслуживания населения №1 клуб объединяет тульских пенсионеров, которые собираются, чтобы обсудить интересные темы, отметить праздники, вместе отправится в театры и музеи, на городские и выездные экскурсии.

– Члены клуба «Живут во мне воспоминания», – это прекрасный пример активного долголетия, – поделился с нами депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. – Когда общаешься с ними, чувствуешь их оптимизм, позитивный настрой и интерес к жизни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний