Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Минздрав изменил режим работы из-за коронавируса

Свои обращения туляки могут направить по почте или через интернет

Из-за распространения в Тульской области коронавируса региональное отделение минздрава переходит на удаленный режим работы. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Свои обращения жители региона могут отправить почтой по адресу: 300041, г. Тула, пл. Ленина, д. 2 (с указанием на конверте адресата — министерство здравоохранения Тульской области). Также туляки могут воспользоваться электронной приемной.

Подача заявлений и получение результатов осуществляется в электронном виде через портал «Госуслуги». Подать заявление на оказание высокотехнологичной медицинской помощи можно в учреждении здравоохранения по месту жительства.

Подать или получить документы по ЭКО туляки могут в перинатальном центре по адресу 2-й пр. Гастелло, 19. Заявление на присвоение квалификации медработникам принимаются в электронном виде. Лицензионные дела отправляются по адресу: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114-г заказным письмом.

Лицензии на виды деятельности отправляются адресатам почтой.

Для дополнительной информации можно обратиться по телефону: 8 (4872) 24-51-45; 24-51-40 с 9:00 до 18:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний