Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским многодетным семьям выделят 600 участков земли

Проекты планировки земель разработают в этом году

Тульским многодетным семьям выделят 600 участков земли. Об этом 4 марта на пресс-конференции сообщил министр имущественных и земельных отношений Тульской области Михаил Пантелеев.

Совместно с администрацией Тулы министерство готовит три земельных участка по Калужскому шоссе, в Плеханово и в п. Красный Хутор. Их общая площадь составит 106 га. В дальнейшем их разделят на 600 участков для многодетных семей.

Михаил Пантелеев также отметил, что в 2020 году начнется разработка проектов планировки указанных территорий.


28 февраля глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел совещание. На повестку дня вынесли проблему благоустройства участков под строительство индивидуальных домов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний