Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских предпринимателей освободят от страховых взносов на три месяца

В сложившейся из-за коронавируса ситуации в тульском регионе поддержат бизнес

Тульских предпринимателей поддержат в условии распространения коронавирусной инфекции. Меры поддержки 19 марта озвучил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Так, малому и среднему бизнесу предоставят отсрочку по займам региональной микрофинансовой организации и новые финансовые льготы.

Все предприниматели будут освобождены от уплаты от уплаты страховых взносов на три месяца. Те, кто арендует государственное или муниципальное имущество, получат отсрочку арендных платежей для тех, кто арендует государственное или муниципальное имущество.

До 1 мая прекращены все проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Напомним, в Тульской области официально подтверждены три случая заражения коронавирусом. Речь идет о семье, вернувшейся из-за границы. Всех контактировавших с заболевшими уже обследовали и изолировали. С подозрением на коронавирус в тульском регионе госпитализированы в 14 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний