Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк поссорился со своей девушкой и сдал ее сотрудникам ГИБДД

Как только девушка ушла из дома, молодой человек позвонил в дежурную часть

Поздно вечером 19 марта в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД по Туле поступил звонок от водителя Subaru. Молодой человек сообщил, что по улице Кутузова движется автомобиль, нарушающий правила ПДД. Позднее экипажем ДПС был остановлен «ВАЗ 2115», за рулем которого находилась 24-летняя девушка.

При проверке документов оказалось, что у девушки отсутствуют водительские права: она забыла их дома после ссоры с парнем. К слову, последний и был тем водителем, обратившимся в правоохранительные органы. Как выяснилось потом, молодые люди серьезно поссорились, и девушка ушла из дома.

На девушку составили административный протокол по статье КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения». Других нарушений не установлено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний