Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк продает на Avito открытки за полмиллиона рублей

В комплекте идут старинные монеты времен императрицы Екатерины и антиквариат времен Николая II

В Туле продают открытки за полмиллиона рублей. За 500 тыс. авто объявления на Avito также предлагает екатерининские рубли 1726 года  и «ряд старинных вещей времен Николая II». Отметим, что нумизматы оценивают такие монеты от 23 до 230 тыс. рублей в зависимости от состояния. Для такой дорогой покупки на сайте предусмотрели даже выдачу кредита наличными под залог.

По словам продавца, стоимость открыток обозначена, скорее, для привлечения внимания — договориться о цене можно при личной встрече.

Ранее тот же продавец размещал объявление о продаже участка промышленного назначения площадью 350 гектар с водонапорной башней, трансформаторной подстанцией,  готовыми цехами, коровниками, жилыми и офисными помещениями в деревне Беликово Привокзального округа Тулы. Кроме этого, в архиве активных объявлений есть сообщения о продаже зимней резины (Ульяновск), волчьих шкур (Ульяновск), вагончика для проживания (Тула) и армейской палатки (Тула).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний