Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам предлагают обработку квартиры от коронавируса

Предприимчивые туляки продолжают находить новые способы заработка на коронавирусе. Так, на улицах оружейной столицы стали появляться объявления о продаже и изготовлении на заказ медицинских масок, аналогичные сообщения  заполонили сайты бесплатных объявлений.

На «Авито» и «Юле» можно моментально найти объявления как о продаже респираторов, тканевых масок и полноценных защитных средствах с респираторами. Например, за маску с респиратором продавец запрашивает 7 тыс. рублей, уточняя, что может и поторговаться.

Кроме этого, на той же «Юле» появилось и предложение обработки квартир и автомобилей конкретно от коронавируса.  За тысячу рублей тулякам обещают обработку от «вредоносных бактерий, которые могут попасть с улицы,от животного и тд».

Такую обработку, по заверению продавца безопасную, советуют делать дважды в месяц. Кроме этого, туляков просят договариваться о выезде заранее — заказов на услугу много.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний