Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут поддержать «Арсенал» в конкурсе «Вратарь года»

"Огонек" проводит традиционное голосование за лучшего голкипера турнира

Чемпионат России по футболу возобновился после зимнего перерыва — 1 марта тульский «Арсенал» обыграл «Сочи» 2:1. Пока клубы борются за главный трофей страны, «Огонек» считает голоса читателей за лучшего вратаря России.

В этом сезоне конкурсу «Вратарь года» исполняется 60 лет, первым обладателем награды стал Лев Яшин, лидером по числу побед в конкурсе является голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев — лучшим он становился 10 раз. В прошлом году «вратарем года» стал защитник ворот «Локомотива» Гильерме.

Лучшего российского голкипера сезона-2019/20 определят по итогам трех этапов в мае. Первый этап: читательское голосование, в котором могут поучаствовать и туляки, отдав голос за вратарей «Арсенала» Михаила Левашова, Артура Нигматуллина или Егора Шамова. Голосование продлится до окончания чемпионата России по футболу 17 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний