Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки приняли участие в забеге Moscow Race

Соревнование прошло в "Кузьминках"

7 марта туляки приняли участие в забеге в рамках проекта Moscow Race. Состязание прошло в музее-заповеднике «Кузьминки».

В соревновании приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Челябинска, Турции, Белоруссии, Нидерландов и др.

Это один из самых сложных забегов с препятствиями в мире. Организаторы проекта создали трассы для разных категорий участников: для профессиональных спортсменов, для детей от 3 до 5 лет и др.

Победителем первого забега в 2020 году стал Сергей Перелыгин из Сочи. Среди женщин лидером стала Наталья Студеникина из Балашихи.

Следующие забеги пройдут 16 мая, 30 августа и 5 декабря 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний