Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут попасть в экономическую школу

Обучение бесплатное

Банк России организует летнюю макроэкономическую школу для магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей вузов по экономическим направлениям.

Участников ждет однодневный курс «IV Летняя макроэкономическая школа», который пройдет в Санкт-Петербурге 6 июля. Также слушатели могут посетить III Международную конференцию по экономическим исследованиям Банка России (7-8 июля ) и мероприятия XXIV Международного финансового конгресса (9-10 июля).

Заместитель управляющего Отделением Тула Банка России Дмитрий Борискин отметил, что данный курс поможет ученым-экономистам развить свои навыки и приобрести новые знания.

«Слушатели смогут узнать о реализации политики центральных банков в контексте экономической теории, а также о формировании политики Банка России в области ценовой и финансовой стабильности»,- отметил Дмитрий Борискин.

Заявки на участие принимаются до 19 апреля. Заполнить анкету и пройти тест можно на сайте Банка России.

Участники пройдут конкурсный отбор. Образовательный курс и посещение мероприятий бесплатно для всех слушателей. Дорогу до Санкт-Петербурга и проживание участник оплачивает самостоятельно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний