Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки выручили застрявший в Алексине передвижной цирк-шапито

Для животных собрали еду, а администрация города нашла грузовой транспорт

Туляки помогли цирку-шапито, застрявшему на гастролях в Алексине из-за коронавируса: артистам из Краснодарского края пришлось экстренно сворачиваться из-за отмены массовых мероприятий, но транспорт за ними должен приехать еще нескоро. Медведей, рысей, попугаев и других животных шапито ждало полуголодное существование.

Представители цирка через социальные сети обратились к жителям Алексина за помощью, и туляки выручили — принесли хлеб, фрукты, детские смеси и даже мед для медвежат, а администрация города нашла подходящий для перевозки животных грузовой транспорт.

«После снятия карантина мы непременно вернемся в Алексин, порадуем жителей своими лучшими номерами!», — заверили благодарные циркачи корреспондента местных «Алексинских вестей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний