Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Умер бывший замгубернатора Тульской области Игорь Сенченко

Сенченко скончался на 63-м году жизни в Туле

Во вторник, 24 марта, в Туле умер бывший заместитель губернатора Игорь Сенченко. Доктор экономических наук, Заслуженный работник торговли РФ скончался на 63-м году жизни после болезни.

В прошлом Сенченко также возглавлял «Туласпирт» и занимал должность заведующего кафедрой ТулГУ. Имеет государственные и региональные награды, в том числе — орден Почета РФ.

Прощание с Игорем Сенченко пройдет в тульском Храме Всех Святых на Льва Толстого в  10 часов четверг, 26 марта.


На посту заместителя губернатора Тульской области Игорь Сенченко курировал вопросы предпринимательства, потребительского рынка, торговли, бытового обслуживания. Он покинул должность весной 2006 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний