Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Ефремова рассмотрели обращения граждан

Жителям пообещали установить качели и разобраться с "рейдерством"

В Ефремовской городской администрации на прошедшем оперативном совещании рассмотрели обращения граждан.

Житель районного центра заявил о захвате парковочных мест около дома №12 на Тульском шоссе: местные натянули там проволоку, чтобы никто не смог занять парковочное место. Начальнику сектора муниципального контроля Владимиру Грязеву было дано поручение разобраться с этим «рейдерством».

Жители дома №26 на Тульском шоссе попросили установить во дворе детскую площадку. Несколько лет назад там был установлен детский городок, но для четырех домов в этой округе, где проживает много детей, одной площадки недостаточно. Сергей Балтабаев поручил просчитать затраты и подготовить документы на установку качелей.

В настоящее время идет подготовка к открытию пассажирского автотранспортного маршрута «Ефремов – Овсянниково». Жители, увидев публикацию в газете «Заря», обратились в министерство транспорта по этому поводу. Уже готовится пакет документов, представители минтранса в скором времени должны выехать на место, чтобы оценить ситуацию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний