Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Минздраве назвали рекомендованные для лечения коронавируса лекарства

Главным правилом остается строгое соблюдение назначений врача

В министерстве здравоохранения РФ рассказали о лекарствах, рекомендованных для больных коронавирусом, передает РИА Новости. В Минздраве солидарны с Всемирной организацией здравоохранения в вопросе назначения ибупрофена, а также подчеркнули, что самым главным правилом остается строгое соблюдение рекомендаций врача.

«Только врач может назначить необходимый данному конкретному пациенту препарат и предложить эффективную тактику лечения».

По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14,5 тысячи скончались. В России, по последним данным, 495 заболевших, 22 человека выздоровели.


В Тульской области количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом остается неизменным – пять человек. На наблюдении находится 1620 граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний