Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ночь на 22 марта на подъезде к Туле в массовом ДТП разбилась фура

В ДТП на трассе М-2 в районе Иншинского поселка пострадали люди

Ночью 22 марта в Туле на трассе М-2 в районе перекрестка Одоевского шоссе неподалеку от Иншинского поселка случилось серьезное ДТП с участием фуры. Фото с места происшествия опубликовали в социальных сетях. 

По словам очевидцев, авария произошла около часа ночи. В комментариях туляки предполагают, что водитель фуры мог уснуть за рулем и «собрал» два авто, стоявших перед красным сигналом светофора, а также заявляют, что в ДТП пострадали люди.

UPD 09:57: По данным ГУ МЧС по Тульской области, ДТП на трассе М-2 «Крым» в черте оружейной столицы случилось после 2 часов ночи: сигнал о происшествии поступил в «Единую службу спасения-112» в 2:12. На 190-м километре автодороги столкнулись три легковых авто:  Hyundai, Volkswagen и Daewoo, а также фура  Mercedes. На месте происшествия работали спасатели и «скорая». Также в региональном МЧС подтвердили, что в аварии действительно пострадали люди.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний