Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В рамках БКАД в 2020 году в Киреевском районе отремонтируют 8 дорог

Работы ведутся с учетом мнения граждан

Программа «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идет в Киреевском районе с 2018 года. Уже отремонтировано 23 дороги, протяженностью 19,8 км в Киреевске, Липках, Болохово, Приупском, Бородинском, Шварцевском и на подъезде к поселку прогресс.

В 2020 году в рамках БКАД в районе отремонтируют еще 8 дорог. Это пер. Школьный и улицы Восточная и Ленина в Шварцевском, ул. Советская, ул. Юбилейная и ул. Школьная в Красном Яре, а также ул. Пионерская в Липках. В рамках нацпроекта будет сделан автоподъезд к д. Брусяновка.

Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов отметил, что работы по БКАД выполнят не позднее 1 ноября.

«В настоящее время между администрацией Киреевского района и Тулаавтодором заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования со сроком выполнения работ не позднее 1 ноября этого года»,- сообщил глава администрации.

При составлении перечня ремонта автомобильных дорог в районе учитывается мнение и комфорт граждан.

«В 2020 году предстоит сложная и кропотливая работа, по ремонту дорог. Но мы стремимся сделать наш район лучше, комфортнее для наших жителей. И будем продолжать работать в данном направлении»,- подчеркнул Игорь Цховребов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний