Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В рамках проекта "Театральный вечер" Виктора Дзюбы жители Ефремова посетили Тульский драмтеатр

В рамках проекта «Театральный вечер», для жителей г. Ефремов была организована поездка в Тульский академический театр драмы депутатом Государственной Думы ФС РФ Виктором Дзюбой

Зрители посмотрели комедию в двух действиях «Умная дурочка» испанского драматурга Лопе де Веги, в постановке режиссера Дмитрия Краснова.

Сомнения, переживания, тайные свидания, лукавство, наветы, ревность, преодоление реальных и воображаемых препятствий придали интриге спектакля особую энергию, никого не оставив равнодушным.

Пьеса Лопе де Веги — торжество красоты, та театральная реальность, которая украшает и делает праздником жизнь на все времена!

— Мы остались очень довольны замечательной творческой поездкой и просмотренным спектаклем. Спасибо Виктору Викторовичу Дзюбе за предоставленную возможность отдохнуть после работы, окунувшись в театральную атмосферу, — поделилась впечатлениями жительница Ефремова Валентина Полякова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний