Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле будут судить банду воров и грабителей

Уголовное дело в отношении шести мужчина направили в Пролетарский районный суд

В Туле будут судить банду, кравшую велосипеды, продукты и металлические части гаражей. Все шесть обвиняемых — жители Тулы, четверо из них уже были судимы. В пресс-службе прокуратуры  Тульской области сообщили, что мужчин будут судить по статье 158 УК РФ, 161 УК РФ и 166 УК РФ.

Следователи выяснили, что с апреля по сентябрь в 2018 году банда орудовала в Пролетарском и Центральном районах Тулы.

«Мужчины совершили хищения велосипедов из подъездов жилых домов, металлических частей гаражей, продуктов питания из магазинов, грабеж, угон автомашины. Похищенным имуществом злоумышленники распорядились по своему усмотрению»

Еще до суда на земельный участок одного из обвиняемых наложили арест. Уголовное дело направили в Пролетарский районный суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний