Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле нашли и эвакуировали неисправное такси

Водителя и владельца Renault Duster привлекли к административно ответственности

В среду, 18 марта, в Туле сотрудники ГИБДД и Растранснадзора остановили такси марки Renault Duster. В группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области сообщили, что во время проверки специалисты нашли технические неисправности, при которых водить машину нельзя.

«Подобное пренебрежение контролем за исправность технического состояния транспортного средства могло послужить причиной дорожно-транспортного происшествия и создавало угрозу жизни и здоровья не только пассажирам легкового такси, но и других участников дорожного движения», — заявили в ГИБДД.

Водителя и владельца иномарки привлекли к административной ответственности за нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа. Сам автомобиль поместили на спецстоянку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний