Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле судебные приставы арестовали Mercedes за миллионный долг

Более 1 млн рублей долга туляк накопил по кредитам, коммунальным и налоговым платежам

В Туле судебные приставы отдела по Привокзальному району арестовали автомобиль Mercedes-Benz Sprinter, владелец которого задолжал более 1 млн рублей по кредитам, налоговым и коммунальным платежам.

Туляк не торопился погашать крупный долг, скрывался от судебных приставов, сообщает УФССП по Тульской области. Кроме того, он скрывал свой автомобиль — и судебные приставы были вынуждены подать в розыск. Mercedes был обнаружен на парковке одного из тульских гипермаркетов в Центральном районе.

В присутствии понятых судебным приставом был составлен акт описи и ареста, после чего автомобиль был увезен с парковки с помощью эвакуатора. В случае, если миллионный долг не будет погашен, автомобиль будет продан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний