Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском «Эрмитаже» выступят El Classic и Red Sparrow Band

Концерты пройдут 19 и 22 марта

На следующей неделе в Тульском «Эрмитаже» вступят струнный ансамбль El Classic и кроссовер-ансамбль Red Sparrow Band

El Classic представят тулякам новую программу «Дерзкие струны» 19 марта в 19 часов. Слушателям обещают необычное звучание всеми любимых песен в академическом исполнении. В концерте прозвучат произведения поп- и рок-исполнителей и музыкальных коллективов современности, таких как Muse, Lady Gaga, Sting, Queen, Bert Kaempfert. Возрастной рейтинг 6+.

Концерт «Весенний вернисаж» кроссовер-ансамбля Red Sparrow Band состоится 22 марта в 17 часов. Музыканты подготовили галерею композиций, которые яркими весенними красками распишут вашу жизнь. Вместо кистей – музыкальные инструменты, вместо красок – ноты и аккорды. Это будут настоящие шедевры музыкальной «живописи». Возрастной рейтинг 6+.


Билеты — в кассе театра (проспект Ленина, 85, корпус 1 (LikёrkaLoft, 2 этаж) и на сайте Тульского театра «Эрмитаж» – teatrtula.ru. Дополнительная информация и бронь билетов по телефону 71-67-68.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний