Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском кожвендиспансере начали делать бесплатные анализы на коронавирус

Обследование проходят люди без симптомов ОРВИ

В Тульском областном кожвендиспансере начали делать бесплатные анализы на коронавирус. Сейчас обследование проходят вернувшиеся из за рубежа туляки без симптомов ОРВИ. Также биоматериал на исследование берут у тех, кто находился с ними в близком контакте.

У пациентов берут мазки из горла и носоглотки. Далее материал отдают на исследование. Результаты можно получить уже через три дня. Их отдают в больницу по месту жительства обратившегося.

Сейчас сдать анализы на коронавирусную инфекцию туляки могут в Центре гигиены и эпидемиологии Тульской области, кожвендиспансере и в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний