Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой открыли обновленный шахматный клуб

Капитальный ремонт выполнили в рамках муниципально-частного партнерства с «НПО Промет»

У шахматного клуба в Узловой началась новая жизнь: в рамках муниципально-частного партнерства с компанией «НПО Промет» в учреждении сделали капитальный ремонт. В ремонт клуба «Промет» вложил более миллиона рублей, а также предоставил столы для игры. Красную ленточку с маленькими шахматистами перерезали глава администрации Узловского района Николай Терехов и генеральный директор предприятия Евгений Петров.

«Буквально неделю назад мы открывали музей, который был отремонтирован в рамках партнерских отношений с узловским молочным комбинатом, сегодня мы говорим «Спасибо» Промету за обновленное помещение шахматного клуба. Это говорит о том, что руководителям этих предприятий небезразличны их сотрудники, ведь именно дети сотрудников ходят в музей, ходят в школы и шахматный клуб. Они делают жизнь узловчан лучше», — цитирует Николая Терехова пресс-служба администрации Узловского района.

Также руководитель вручил Евгению Петрову благодарственное письмо и торт в виде шахматной доски с фигурами, поблагодарив компанию за оказанную помощь.

Как отметил Евгений Петров, он регулярно играет в шахматы со своим маленьким сыном.

«Почему-то некоторые не считают шахматы спортом, но этим людям я бы посоветовал сыграть пять партий «Рапида» и уже после этого делать выводы»

Шахматы в Узловой пользуются особой популярностью — каждый год проводят чемпионат и первенство муниципалитета, турниры посвященные памятным датам. Клуб постоянно проводит выездные мероприятия на День города, День физкультурника, День Победы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний