Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Веневском районе отремонтируют шесть дорог по «Народному бюджету»

Общий объем финансирования работ в 2020 году составит около 20 млн рублей

В программу «Народный бюджет» на 2020 год в Веневском районе вошли сразу несколько объектов. По словам главы администрации муниципалитета Андрея Шубчинского, из 37 поданных жителями заявок отбор прошли восемь.

Общий объем финансирования — 20 млн рублей: 8,9 млн рублей из бюджета Тульской области, 8,7 млн рублей из бюджета Веневского района и 2,4 млн рублей спонсорские и собранные жителями средства.

В плане: ремонт дорог в деревнях Михайловка, Кухтинка, автодороги «Тулубьево- Тростники-Выглядовка» и «КТМР-Новоселки-Рогово-Казановка».

Кроме этого, по «Народному бюджету» специалисты приведут в порядок дорогу на Центральной улице в селе Клин. Также в план вошли ремонт водопроводных сетей в селе Исаково и капитальный ремонт водонапорной башни, в деревне Борозденки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний