Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорском районе благоустроят мемориалы погибшим солдатам

Работы ведутся в МО Теляковское

В деревне Воловниково Ясногорского района ведутся работы по благоустройству памятника погибшим односельчанам. Возле мемориала выложили бордюрный камень. Рабочие приступают к укладке тротуарной брусчатки.

Благоустройство мемориала проходит и в поселке Спицинский. Рабочие вырубили старые деревья вокруг памятника, на их месте появятся туи. На данный момент на территорию мемориала завозится песок для укладки брусчатки.

Глава администрации МО Теляковское Татьяна Макарова заявила, что работы по благоустройству мемориалов планируется завершить до конца апреля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний