Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За год с тульских должников взыскали 63 млн рублей по алиментным платежам

Общая сумма взысканий по исполнительным производствам составила свыше 5 млрд рублей

В 2019 году сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов взыскали с нерадивых родителей 63 млн рублей по алиментным платежам. Об этом 3 марта на расширенном заседании коллегии сообщил главный судебный пристав Тульской области Евгений Кириеенков.

Говоря об исполнительных производствах социально значимой категории, Кириеенков также сообщил, работникам Тульской области вернули более 48 млн рублей задолженности по зарплате.

Как отметил Киреенков, результаты выполнения основных задач по линии исполнительного производства в целом  характеризуются положительной динамикой: за год количество возбужденных производств увеличилось на 75 тысяч.

Структурными подразделениями тульского управления фактическим исполнением окончено 267 тыс. исполнительных производств: общая сумма взыскания составила свыше 5 млрд рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний