Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Новомосковска оплатили покупки чужой банковской картой

По данному факту возбуждено уголовное дело

По данным сотрудников отдела МВД по Новомосковску, двое местных жителей расплатились за продукты в магазинам с помощью чужой банковской карты. Об утере сообщила 40-летняя женщина.

Общий ущерб составил 5 726 рублей. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личности преступников. Ими оказались 34-летний нигде не работающий и неоднократно судимый мужчина и его 30-летний подельник.

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа». За данное преступление предусмотрено наказание сроком до 5 лет лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний