Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 апреля в Тульской области будет холодно и ветрено

Потепление придет в тульский регион лишь к концу недели 

В среду, 1 апреля, в Туле и области прогнозируют не самую приятную погоду — к низкой температуре воздуха (0…+5ºС) прибавится сильный юго-западный ветер. По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня порывы ветра могут достигать 12-17 м/с.

Осадки маловероятны, атмосферное давление 740-745 мм ртутного столба, метеорологическая дальность видимости стандартная — 7000 метров. Отметим, что утром на дорогах Тульской области еще будет сохраняться гололедица — автомобилистов, перешедших на «летнюю» резину, просят, по возможности, воздержаться от поездок.

Исправится погода в Тульской области только к концу пятидневки — днем в четверг, по прогнозу Центра «Фобос», столбики термометров покажут всего +3°, но в пятницу в регионе разогреет до +9°. На выходных температура воздуха вновь снизится — до +8° в субботу и до +5° в воскресенье, также возможны дожди.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний