Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин продлил ограничения из-за коронавируса

Список организаций, которые должны прекратить свою работу

18 апреля губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес поправки в указ о дополнительных мерах по профилактике коронавируса.

До 26 апреля в регионе не будут работать:

  • все общепиты, включая палатки и киоски, оказывающие услуги общественного питания;
  • торговые центры и другие организации розничной торговли;
  • строительные магазины;
  • пункты самовывоза;
  • палатки и киоски, продающие продукты, кроме тех, что включены в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории региона;
  • салоны красоты, парикмахерские, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны и те организации, которые оказывают такие услуги;

Запрещено посещать парки и общественные места всем жителям, кроме тех, кто работает на данной территории, приобретает товары, получает услуги, выполняет работы или проживает там.

До 30 апреля запрещено посещать кладбища и все организации садоводческой и огороднической направленности, торгующие семенами, саженцами и техникой. Продавать же семена и саженцы в Тульской области можно только с помощью доставки.


 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний