Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дарья Герасимова доставила продукты одиноким пенсионерам

Депутат Тульской городской Думы выполнила 13 заявок

13 апреля Дарья Герасимова стала волонтером. Депутат Тульской городской Думы обеспечила продуктовыми наборами одиноких пенсионеров и инвалидов. Всего она оперативно обработала 13 заявок, поступивших в волонтерский центр. Дарья Герасимова отметила, что в период распространения коронавируса, пожилые люди нуждаются в помощи и поддержке.

«В период самоизоляции цель волонтеров – оказать пожилым людям помощь, чтобы они не выходили лишний раз из дома, берегли себя. Чем меньше нашим пожилым гражданам придется выходить из дома, тем меньше шансов столкнуться с инфекцией. Мы готовы сделать все, чтобы снизить для них эти риски»,- подчеркнула Дарья Герасимова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний