Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутата Тульской городской Думы госпитализировали с подозрением на коронавирус

Подтвержденного положительного результата на COVID-19 из Москвы пока нет

В Тульской городской Думе прокомментировали новости о депутате, зараженном новым коронавирусом. Как сообщили во вторник, 7 апреля, в пресс-службе городского парламента, один из депутатов действительно находится в больнице с подозрением на COVID-19.

«Подтвержденного положительного результата из Москвы пока нет. Члены семьи также госпитализированы до получения тестов на COVID-19. Они проходят лечение по поводу пневмонии в условиях инфекционного отделения одной из тульских больниц и находятся под наблюдением врачей»

В городской Думе также уточнили, что состояние у всех госпитализированных стабильно. Круг контактных лиц уже определил Роспотребнадзор — они находятся на самоизоляции и сдадут анализ на COVID-19 уже сегодня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний