Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты гордумы вручают технику нуждающимся тулякам

В Туле продолжается акция "Помоги учиться дома"

В среду, 22 апреля, заместители председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева и Евгений Смолянинов и депутат Александр Бороненко доставили компьютеры и планшеты школьникам из нуждающихся семей в Туле. Вручение техники прошла в рамках акции «Помоги учиться дома».

Анастасия Дементьева отметила, что данный проект поможет детям быстро и в полном объеме получать все необходимые знания на дистанционном обучении.

«В сложившейся ситуации важно, чтобы у каждого ребенка была возможность обучаться дистанционно. Вместе с коллегами-депутатами фракции «Единая Россия» Тульской городской Думы мы присоединились к акции, приобрели комплекты необходимой техники и вместе с волонтерами передаем ее малообеспеченным и многодетным семьям. Эта помощь важна и необходима ребятам, чтобы продолжить обучение и завершить учебный год»,- подчеркнула Анастасия Дементьева.

Евгений Смолянинов пожелал школьникам успешной учебы и хороших оценок.

«Городу-герою Туле нужна образованная молодежь. Вручая технику ребятам, мы каждому можем сказать: сегодня помогли вам, надеемся, завтра вы поможете своему родному краю»

Нуждающимся семьям ноутбук и планшеты также передал Дмитрий Федотов.

Акция «Помоги учиться дома» стартовала в Туле 20 апреля. На первом этапе туляки получат 18 единиц техники. Семьи, обеспеченные компьютерами и планшетами, получат бесплатный доступ в интернет на два месяца.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний