Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев подписал соглашение о сотрудничестве в рамках проекта "Забота"

Пользователи дисконтной карты смогут получать скидки на фермерском рынке

С 17 апреля 45 торговых точек фермерского рынка «Привозъ» начнут обслуживать клиентов с едиными дисконтными картами «Забота». 16 апреля соответствующее соглашение о сотрудничестве было заключено между администрацией Тулы и рынком. Документ подписали Дмитрий Миляев и генеральный директор ООО «Нейтраль-рент» Борис Чистяков.

Скидка в размере 3-5% будет предоставляться на хлебобулочные, колбасные изделия, сухофрукты, мясо, птицу, рыбу, фрукты и овощи. Она начнет действовать с 17 апреля.

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев сказал, что проект «Забота» пользуется у туляков популярностью.. Карта позволяет получить скидку на множество товаров и услуг, что для населения является хорошим подспорьем.

«Присоединение к проекту новых участников демонстрирует готовность бизнеса идти навстречу людям, тем более в такое непростое время. Число туляков, участвующих в проекте, стремительно растет – уже сейчас держателями карт являются около 170 тысяч человек. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество социально ответственного бизнеса и администрации города Тулы, ведь главная цель проекта – улучшение качества жизни наших горожан»,- отметил глава администрации.

Проект «Забота» реализуется в Туле с 2011 года. Раньше карта выдавалась только пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и тем, кто воспитывает детей с ограниченными возможностями. В 2019 году этот список пополнили ветераны труда и боевых действий, опекунские и приемные семьи, семьи, потерявшие кормильца, женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет.

Приобрести карты можно:

  • в управлении экономического развития администрации Тулы;
  • в 17 отделах по работе с территориями главных территориальных управлений администрации города;
  • в секторах по работе с населением отдела соцзащиты по Туле.

Скидки по карте предоставляются в более чем 300 организациях в городе. Это рынки, магазины, аптеки, общепиты, центры с медицинскими услугами и организации бытового обслуживания. Также в их число входят гипермаркеты и торговые сети. Размер скидки составляет от 2 до 15 процентов.

Держатели карт могут получить консультацию и пообщаться с предпринимателями по телефону «горячей линии»: 71-66-85. Также туляки могут обратиться в консультационный центр по адресу: ул. Советская, 112 (каб. 10), где сотрудники окажут необходимую помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний