Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев поручил проверить площадь Победы в Туле

Завершить ремонт планируют к 9 Мая

В четверг, 23 апреля, Владислав Галкин проверил работы, идущие на площади Победы — такое поручение своему первому заместителю дал глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.

В 2019 году строители обустроили на «Трех штыках» бетонное основание, отремонтировали постаменты артиллерийских орудий, гранитных тумб, уложили тротуарную плитку на подходах к центральной части мемориала. В марте 2020 года для укладки гранитных плит тульские власти заключили контракт с новой подрядной организацией.

Как отметил Владислав Галкин, сейчас на объекте проводится второй этап работ – укладка гранитной плитки, работы завершено на 70%. По словам первого замглавы администрации Тулы, подрядчик работает по графику, выполнение ежедневно контролируют. В пресс-службе городской администрации сообщили, что закончить работы планируют ко Дню Победы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний