Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев поручил взять под контроль санитарное состояние территориальных округов

Глава администрации провел рабочее совещание

В пятницу, 3 апреля, в ходе совещания с главами территориальных округов Тулы глава городской администрации Дмитрий Миляев подвел итоги работы за неделю. Обсуждались вопросы уборки улиц и своевременного вывоза мусора, а также рассмотрения обращений туляков.

Дмитрий Миляев обратил внимание на то, что каждый руководитель должен взять под личный контроль санитарное состояние территориальных округов, обеспечить оперативное реагирование на обращения граждан.

На совещании также был поднят важный вопрос о принятии мер по соблюдению пожарной безопасности и недопущению пала травы. Глава администрации подчеркнул, что важно проводить с жителями разъяснительную работу, доносить до них информацию.

Главам округов было поручено организовать опашку потенциально потенциально пожароопасных территорий, чтобы в случае возгорания огонь не перекинулся на жилые дома, лесные массивы.

Управлению по благоустройству было дано поручение приступить к противоклещевым обработкам, управлению жизнеобеспечения – организовать работу управляющих компаний по проведению дератизации в многоквартирных домах, в дальнейшем — проконтролировать проведение работ по дезинфекции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний