Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев провел заседание городского штаба по коронавирусу

Совещание проходило в режиме видеоконференции

16 апреля в рамках заседания городского штаба по коронавирусу Дмитрий Миляев обсудил введение дополнительных ограничительных мер в регионе. Глава администрации Тулы поручил начальникам управлений территориальных округов контролировать ограничение посещения общественных мест города.

Управление по административно-техническому надзору и управлению по экономическому развитию должно проконтролировать выполнение Указа губернатора о дополнительных мерах торговыми объектами.

В ходе совещания было отмечено, что до 30 апреля запрещено посещать кладбища и храмы. Также на территории храмов не будут освящать пасхальную снедь. 18 и 19 апреля дежурные проконтролируют выполнение этих ограничений.

Заместитель главы администрации города Тулы — начальник управления по городскому хозяйству Николай Вишнев сообщил, что с 19 апреля компания «Тульские городские электрические сети» и «Тулэнерго» МРСК Центра и Приволжья начнут плановые работы на городских электросетевых объектах.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что сейчас должны проводиться только те работы, в которых есть острая необходимость. Глава администрации поручил заранее информировать жильцов о работах и проводить их во второй половине дня, чтобы они не мешали школьникам, которые учатся удаленно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний