Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двое наркоторговцев из Тульской области получили 14 и 15 лет строгого режима

Приговор двум жителям Щекинского района вынесли в местном суде

Двое наркоторговцев из Щекинского района Тульской области получили внушительные сроки за незаконный сбыт и хранение запрещенных веществ.

В Щекинском районном суде установили, что участники преступной группировки изготовили более 20 граммов амфетамина, сбили часть и планировали реализовать оставшиеся 14 граммов.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, 4 февраля 2019 года, наркотики изъяли, а у организатора преступной группы нашли около 30 граммов марихуаны.

«Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности фигурантов уголовного дела и назначил им наказание в виде 14 и 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний