Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Элитный дом на улице Свободы в Туле вошел в тройку самых дорогих новостроек ЦФО

Стоимость 129 кв. метров и два машиноместа - порядка 20 млн рублей

Эксперты ЦИАН проанализировали рынок недвижимости в ЦФО и составили рейтинг самых дорогих новостроек, которые были сданы в эксплуатацию не более пяти лет назад либо находящиеся на стадии строительства. В рейтинге учитывалась цена квартир без отделки.

В тройке лидеров — клубный дом Level Barvikha Residence на Рублево-Успенском шоссе, ЖК «Галерея Чижова» в Воронеже и ЖК «Свобода» в Туле.

За двухуровневый пентхаус площадью 129 кв. метра и два машиноместа на подземном паркинге придется заплатить порядка 20 млн рублей. К слову, дом на улице Свободы был сдан в эксплуатацию в 2019 году.

В рейтинг также вошли квартиры в жилых комплексах Брянска, Иваново, Ярославля, Калуги, Тамбова и Твери. Замкнула десятку «Усадьба купца Ложкина» — жилой комплекс, расположенный в отреставрированном здании XIX века в центре Владимира. Цена 123-метровой квартиры чуть превышает 11 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний