Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Смолянинов доставил продукты жителям Скуратово

Заместитель председателя Тульской городской Думы стал волонтерам

18 апреля Евгений Смолянинов стал волонтером. Заместитель председателя Тульской городской Думы доставил продуктовые наборы пенсионерам и малообеспеченным семьям поселка Скуратово. Евгений Смолянинов отметил, что в период распространения коронавируса помощь людям необходима как никогда.

«Главное сейчас – поддержать и обезопасить пожилых граждан, которые находятся в группе максимального риска. Наша помощь позволит людям старшего поколения остаться дома и не нарушать режим самоизоляции»,- отметил Евгений Смолянинов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний