Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Газоснабжение в пяти населенных пунктах Ясногорского района восстановлено

На данный момент без газа пока остаются 33 дома

Газоснабжение в деревнях Иваньково, Жерновка, Есуково и в селах Григорьевское и Богословское Ясногорского района восстановлено, сообщает пресс-служба «Газпром газораспределение Тула».

Напомним, что 13 апреля неизвестный перекрыл задвижку на газопроводе высокого давления 2-ой категории газораспределительной станции Захарьино, отключив таким образом почти 500 абонентов.

К аварийно-восстановительным работам были привлечены 48 сотрудников газораспределительной организации. На данный момент без газа остаются 33 потребителя, которые во время обхода дома отсутствовали.

Чтобы найти и привлечь виновных к ответственности, компания обратилась в правоохранительные органы с заявлением.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний